Истинная форма

Отзыв пациента после коррекции груди

Отзыв пациента после коррекции груди

Результат операции превзошел все мои ожидания! Сейчас я активно занимаюсь спортом (чего не мог делать раньше), наращиваю мышечную массу и кайфово отдыхаю на море! Спасибо за исполнение мечты
Удаление грудных желез

Удаление грудных желез

Вот так сейчас выглядит моя грудь. Спасибо вам за эстетику!! Пересматриваю прошлые фото и диву даюсь.. как я мог терпеть такой внешний вид!
Техника коррекции гинекомастии

Техника коррекции гинекомастии

Хирургическая техника коррекции гинекомастии у мужчин - подкожная мастэктомия, липосакция области груди и реконструкция жировой площадки под ареолами.
Гипертрофия грудных желез

Гипертрофия грудных желез

Пациент из Краснодара приехал в клинику на осмотр через полтора месяца после операции, находясь проездом в Москве. Результат коррекции груди у мужчины с истинной формой гипертрофии грудных желез.
Операция Бергмана и подкожная мастэктомия

Операция Бергмана и подкожная мастэктомия

Ещё одна симультанная хирургическая коррекция, которая недавно была выполнена в нашей клинике - удаление выраженной истинной гинекомастии у пациента с гидроцеле. Подкожная мастэктомия с липосакцией груди и операция Бергмана.
Удаление липом и гинекомастии

Удаление липом и гинекомастии

Сочетанные операции в нашей практике. Хирургическое лечение гинекомастии в большинстве случаев длится не более получаса. За это время можно полностью удалить грудные железы, выполнить липосакцию и сформировать жировые площадки. Эту процедуру вполне возможно сочетать с другими операциями, например, удалением множественных липом передней брюшной стенки и предплечий, что и было сделано у нашего пациента.
4 года после удаления гинекомастии

4 года после удаления гинекомастии

Как и у большинства наших пациентов проблема возникла в подростковом периоде. К 18 годам грудные железы стали еще больше. Занятия спортом и похудение не помогли и молодой человек решил прибегнуть к хирургической помощи. Эту операцию мы провели 4 года назад. Недавно молодой человек посетил нашу клинику с другом, которому тоже требовалась коррекция груди и мы смогли увидеть отдаленный результат нашей операции.
Бодибилдинг и гинекомастия

Бодибилдинг и гинекомастия

Гинекомастия у бодибилдеров - известное явление. Грудные железы увеличиваются за счет применения стероидов, что приводит к избыточной ароматизации их в эстрогены. В большинстве случаев наши пациенты не контролируют уровни своих гормонов во время курса, что приводит к быстрому увеличению груди и необходимости хирургической помощи.
Осмотр пациента через три года после операции

Осмотр пациента через три года после операции

Осмотр нашего пациента через 3 года после подкожной мастэктомии. Молодой человек вновь обратился в нашу клинику с целью проведения другой операции. Мы смогли оценить отдаленный результат хирургической коррекции гинекомастии.
Удаление грудных желез у бодибилдера

Удаление грудных желез у бодибилдера

Осмотр пациента через 4 дня после коррекции груди по поводу двухсторонней истинной гинекомастии, сформировавшейся на фоне применения анаболических стероидов. Двухсторонняя подкожная мастэктомия с формированием жировых площадок под ареолами с целью профилактики их инверсии.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    


Телефон клиники
(495) 772-92-92
Петрович Руслан Юрьевич
ГЕНИТАЛЬНАЯ ХИРУРГИЯ, ОБЩАЯ АНДРОЛОГИЯ
E-mail: doctor@g-mastia.ru
Запись на прием по телефону: +7(495) 772-92-92
АСТАХОВА Мария Андреевна
АССИСТЕНТ ХИРУРГА
E-mail: doctor@g-mastia.ru
Запись на прием по телефону: (495) 772-92-92